Calendrier de la Fascinante Apocalypse

TitreEnvoiDate limite de réception de vos réactions
1Vous avez dit « Apocalypse »?Intr.04.11.2202.12.22
2Convoquer le sublime pour dire l’indicibleAp. 4-508.12.2206.01.23
3La victoire promise: pour quand?Ap. 612.01.2303.02.23
4L’espérance dévoiléeAp. 709.02.2303.03.23
5Faire face au grand dragonAp. 1209.03.2301.04.23
6Le diable à la casseroleAp. 2007.04.2306.05.23
7Il n’y aura plus de malédictionAp. 21-2205.05.2303.06.23
Calendrier 2022-2023 Fascinante Apocalypse

Nous vous remercions pour votre respect des échéances!

Scroll to top